Как найти неизвестный делитель 36 делимое х значение часного 4

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:38
    0
    X=36/4=9 неизвестное=9 (9*4=36)
  2. 15 сентября, 01:58
    0
    36:4=9

    9*4=36

    4 это частное от деления

    36 это делимое

    9 это делитель