Вычислите: 3) 2,9+1,1-1,8+0,7-1,5+0,6=?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 14:50
    0
    4-2.5-2.1=1.5-2.1=-0.6
  2. 18 июня, 16:59
    0
    3) 2,9+1,1-1,8+0,7-1,5+0,6=2