Обесните подалуста как это сделать

,

упростите (2-c) ²-c (c+4) при с = 0.5

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:12
    0
    (2-c) ^2-c (c+4) = 4 - 4c + c^2 - c^2 - 4c = 4 - 8c

    Если c = 0,5, то 4 - 8 · 0,5 = 4 - 4 = 0

    У меня 100% правильно!