Минус 2 целых 1/2 плюс 4/5

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 21:53
    0
    -5/2+4/5

    -25/10+8/10=-17/10=-1 целая 7/10=-1,7
  2. 27 февраля, 22:06
    0
    -5/2+4/5=-25/10+8/10=-17/10=-1.7