Сократить дроби

24/60

12/48

20/36

14/56

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:29
    0
    24 / 60 = 4 / 10 (сократил на 6) = 2/5 (сократил на 2)

    12/48 = 1/4 (сократил на 12)

    20/36 = 5/9 (Сократил на 4)

    14/56 = 1/4 (Сократил на 14)