В первом кабинете было на 25 человек меньше чем во втором а во втором

было 15 человек. Сколько человек было в двух кабинетах?

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 18:14
    0
    1) 25-15=10-1 кабинете

    2) 10+15=25