Найдите НОК (48; 126; 150)

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:40
    0
    48 = 2₄ * 3

    126 = 2 * 3² * 7

    150 = 2 * 3 * 5²

    НОК (48; 126; 150) = 2₄ * 3² * 7 * 5² = 25 200