Завод игрушек выполнил 1/20 заказа на изготовление кукол, что составило 250 штук. Каждая кукла стоит 150 р. Какова стоимость всех заказанных кукол?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 18:03
    0
    1) 250 * 20 = 5000 игрушек составляют все заказы.

    2) 150 * 5000 = 750 000 руб - стоимость всех заказанных кукол.

    Ответ: стоимость всех кукол - 750 000 рублей.
  2. 13 ноября, 20:34
    0
    1. 250 * 20 = 5000 - всего кукол заказали

    2. 5000 * 150 = 750000 р. - стоимость всех кукол