Завод игрушек выполнил 1_20 часть заказов на изготовление кукол, что составило 250 штук. Каждая кукла стоит 150 р.

Какова стоимость всех заказанных кукол?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 19:23
    0
    250*20*150=5000*150=750000 (руб.)

    Ответ: 750000 рублей.
  2. 20 июня, 20:58
    0
    250 * 20 = 5000 игрушек составляют все заказы

    150 * 5000 = 750 000 руб - стоимость всех заказанных кукол