Печенек 14 грам 7 штук сырок25 грам 6 штук найти общую массу краткая запись

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 14:36
    0
    14*7=0,98 25*6=1,5 0,98+1,5=2,48
  2. 6 июня, 15:03
    0
    14 * 7 = 98 грамм - вес печенек

    25 * 6 = 150 грамм - вес сырков

    98 + 150 = 248 грамм - общая масса