Помогите решить:

2,46:4,1+15:0,25-4:25-14,4:0,32=

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 05:06
    0
    2.46:4.1=0.6 15:0.25=60 4:25=0.16 14.4:0.32=45

    0.6+60=60.6 60.6-0.16=60.44 60.44-45=15.44

    Ответ: 15.44
  2. 6 января, 07:03
    0
    а) 2,46:4,1=0,6

    б) 15:0,25=60

    в) 4:25=0,16

    г) 14,4:0,32=45

    д) 0,6+60=60,6

    е) 60,6-0,16=60,44

    ж) 60,44-45=15,44