Математика. 1. Уравнение. 3-целых одна третья * 0,9-3,4 * (-8,5) + 6,9. * это умножениеэ

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 08:55
    0
    0.9+28.9+6.9

    Ответ: 36,7
  2. 19 января, 10:32
    0
    10/3*0.9-3.4 * (-8.5) + 6.9=3 - (-28.9) + 6.9=3+28.9+6.9=38.8