Расстояние между городам А и В равно 540 км. из города а и В выехал автобус со скоростью 60 км/ч. После того как ое проехал 120 км, навстречу ему из В в А выехал легковой автомобиль си скоростью 80 ки / ч. Через сколько часов после своего выезда легковой автомобиль встретится с автобусом?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:48
    0
    540-120=420

    80+60=140

    420/140=3