Вычислите 5) 6,5*100 6) 67,3:100 7) 0,032*100 8) 0,51:100 9) 5,7*1000 10) 183,9:1000 11) 0,0077*1000 12) 2:1000

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:08
    0
    5) 6,5*100=650

    6) 67,3:100=0,673

    7) 0,032*100=3,2

    8) 0,51:100=0,0051

    9) 5,7*1000=5700

    10) 183,9:1000=0,1839

    11) 0,0077*1000=7,7

    12) 2:1000=0002