546+273-89=

ответы

а) 700

б) 630

г) 576

д) 898

е) 730

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:37
    0
    Ответ е 546+273 = 819 819-89=730
  2. 27 августа, 08:11
    0
    546+273-89=

    1) 546+273=819

    2) 819-89=730

    Ответ: е)