320 : (52 - х) = 8; 50 * у - 72 = 78

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:51
    0
    320 / (52-x) = 8 50 * y-72=78

    52-x=320/8 50y=78+72

    52-x=40 50y=150

    x=52-40 y=150/50

    x=12 y=3