Выполнить действия. 3 целых 3/4 х 1 целых 2/3 + 3 целых 3/4 х 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 13:53
    0
    Ответ будет 7 целых 1/2
  2. 7 июля, 14:00
    0
    3 целых 3/4 • (1 целая 2/3 + 1/3) =

    3 целых 3/4 • 1 целую 3/3=

    3 целых 3/4 • 2 = 15/4 • 2=30/4=

    7 целых 2/4 = 7 целых 1/2=7,5