Известно, что sina=0,8 и 0

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 22:39
    0
    CosA=qsrt (1-sin^2A) = sqrt (1-0,64) = sqrt (0,36) = 0,6

    ctgA=cosA/sinA=0,6/0,8=0,75