За 12 секунд Автомобиль проехал 168 м. За какое время автомобиль пройдет 210 км двигаясь с той же скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:54
    0
    S=168 м

    t=12 с

    v=s/t=168/12=14 м/с

    s2=210 км=210000 м

    t2=s2/v=210000/14=15000 с=250 мин=4 ч10 мин