Выполни действие 9/20:0. 09+3. 61:1/5-18, 63

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:26
    0
    9/20:0.09+3.61:1/5-18.63=3.42

    9/20:9/100=5

    3.61:1/5=18.05

    5+18.05=23 1/20

    23.05-18.63=4.42