Сумма чисел равна 8,356. Второе число 3,031, И она на 0,961 Больше чем первое число, А на 0,09 Больше третьего числа. Насколько четвёртое число меньше второго числа?

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 16:41
    0
    1 число=3,031-0,961 = 2,07

    3 число=3,031 - 0,09 = 2,941

    4 число=8,356 - (3,031+2,07+2,941) = 0,314

    2 число-4 число=3,031-0,314=2,717

    Ответ: 2,717
  2. 21 августа, 19:17
    0
    1 число 3,031-0,961=2,07

    3 число 2,07-0,09=1,98

    4 число 8,356-2,07-3,031-1,98=1,275

    разница 2 и 4 3,031-1,275=1,756