Найдите значение выражения:

(18-3 целых 3/20) - (13-2 целых 8/15)

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:45
    0
    (18 - 3 3/20) - (13 2 8/15) =

    1) 17 20/20 - 3 3/20 = 14 17/20

    2) 12 15/15 - 2 8/15 = 10 7/15

    3) 14 17/20 - 10 7/15 = 4 23/60