Какое число задумано если к нему прибавить 184 затем вычли 45 и получилось 172

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 14:25
    0
    X+184-45=172

    X+139=172

    X=33
  2. 31 октября, 14:49
    0
    Х+184-45=172

    х+139=172

    х=172-139

    х=33