0,27x+x-0,18=7,63

237,8:4:x-4,5=24,5

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:19
    0
    1,27 х-0,18=7,63

    1,27 х=7,63+0,18

    1,27 х=7,81

    х=7,81/1,27

    х=6,149

    59,45/х-4,5=24,5

    59,45/х=24,5+4,5

    59,45/х=29

    х=59,45/29

    х=2,05