Если на 1 шарф уходит 3 мотка шерсти, то сколько мотков шерсти потребуется на 7 таких шарфов?

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 23:05
    0
    3*7=21 (м) - шерсти потребуется
  2. 7 января, 23:07
    0
    3*7=21 (м.)

    Ответ: на 7 шарфов из шерсти уйдёт 21 моток.