Запиши двузначное число., при умножении едениц на 6 применяется равенство 2*6=12

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 21:52
    0
    6 * 2=12

    6*3=18

    6*4=24 и т. д. 30 36 42 48 54 60 66 72 78 84 90 96