Запиши двузначное число, при умножении едениц которого на четыре применяется равенство 5*4=20 в) запиши двузначное число, при делении единиц которого на 4 применяется равенство20:4=5

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 15:13
    0
    16*4 = 56*4=

    26*4 = 66*4=

    и так далиее 76*4=

    36*4 = 86*4=

    46*4 = 96*4=
  2. 13 августа, 16:21
    0
    20:5=4

    4*5=20

    20-4=16

    Вот наверно так