Найдите величину 1/10 которой равна: 1) 6 с. 2) 10 см. 3) 6 мин. 4) 100 м.

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:43
    0
    1) 6 с*10=60 2) 10*10=100 3) 6*10=60 4) 100*10=1000