Реши уравнение и сделай проверку. x:3=17 49-x=28 64:x=4

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 05:01
    0
    1) х: 3=17

    х=17*3

    х=51

    пров: 51:3=17

    2) 49-х=28

    х=49-28

    х=21

    пров: 49-21=28

    3) 64:х=4

    х=64:4

    х=16

    пров: 64:16=4