7/24x + 7 целыхц 2/3=11 целых 11/8

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:36
    0
    7/24 х=11 целых 11/8-7 целых

    7/24 х=4 целых 11/8

    х=4 целых 11/8 / 7/24

    х=129/7

    х=18 целых 3/7