Вычеслите ноиболиее удобным способом: 1) 8,3 + (2,7+8) =

2) 10,2 + (1,7+8) =

(46,3+18) + 4,7=

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:35
    0
    1) (8,3+2,7) + 8=11+8=19

    2) (10,2+1,7) + 8=11,9+8=19,9

    3) (46,3+4,7) + 18=51+18=69
  2. 20 августа, 10:37
    0
    1) 8,3+2,7 = 11; 11+8 = 19

    2) 10,2+1,7 = 11,9; 11,9+8 = 19,9

    3) 46,3+4,7=51; 51+18 = 69