Выполните действия: 1-18/27, 6 целых 2/9 - 4 целых 5/9

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:59
    0
    1-18/27 = 27/27-18/27 = 9/27 = 1/3

    6 целых 2/9 - 4 целых 5/9 = 5 11/9 - 4 5/9 = 1 6/9 = 1 целая 2/3