Выполни деление с остатком и проверь. 3:7; 15:18; 396:854; 5792:6832; 94 573:96821; 847 736:858 419.

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:01
    0
    3:7=0 (ост. 3) проверка: 0*7+3=3

    15:18=0 (ост. 15) Проверка: 0*18+15=15

    396:854=0 (ост. 396) 0*854+396=396

    Остальные точно так.

    Понятно?