Найдите ошибку в решении:

1) 5 * (а+2) + 7 * (а+10) = 5 а+2+7 а+10=12 а+12;

2) 4 * (b+3) + 2 * (8-b) = 4b + 12+16+2b = 6b+28;

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:38
    0
    1) 5 * (а+2) + 7 * (а+10) = 5 а+10+7 а+70=12 а+80

    2) 4 * (b+3) + 2 * (8-b) = 4b+12+16-2b=2b+28