Выполни деление с остатком и проверь. 3:7, 15/18, 396:854, 5792:6832 94573 / 96821,847736 / 858419

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:50
    0
    3 : 7 = 0 (ост. 3)

    15 : 18 = 0 (ост. 15)

    396 : 854 = 0 (ост. 396)

    5792 : 6832 = 0 (ост. 5792)

    94573 : 96821 = 0 (ост. 94573)

    847736 : 858419 = 0 (ост. 847736)