За 5 дней завод выпускает 640 машин. Если завод в день будет выпускать на 35 машин больше, чем выпускал, то за 4 дня сколько машин выпустит?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:14
    0
    1) 640:5=128 (маш.) в день

    2) 128+35=163 (маш.) в день

    3) 163*4=672 (маш.) выпустили за 4 дня

    ответ: 672 машин выпустят за 4 дня