Скорость пешехода 2 1/4 км / ч. Сколько км пройдет пешеход за 4/9 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 08:59
    0
    S=V*t

    S=2 1/4*4/9=9/4*4/9=1 (км)