Замени умножение сложением и найди результат 5*5 = 2*4 = 7*3 = 9*5 = 6*2 = 3*9=

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:38
    0
    5+5=10=2+4=6=7+3=10=9+5=14=6+2=8=3+9=60

    Ответ: я все прибавила и ответ 60 получается