Ребят помогите решить! Частное чисел 912 и 38 умножить на разность чисел 1560 и 1460

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 23:51
    0
    912:38*1560-1460=240
  2. 13 августа, 00:54
    0
    912:38 * (1560-1460) = 24*100 = 2400