Частное число 912 и 38 умножить на разность чисел 1560 и 1460.

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:48
    0
    912:38=24

    24 * (1560-1460) = 2400
  2. 20 декабря, 05:39
    0
    912/38 * (1560-1460) = 2400

    1) 912/38=24

    2) 1560-1460=100

    3) 24*100=2400