Вычислите 2/3+5/8,6/35+3/10

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 18:42
    0
    На калькулятор реши, правильнее будет
  2. 14 января, 20:15
    0
    16/24+15/24 = 31/24 = 1 7/24

    12/70+21/70=33/70