3 целых 7/23 - 1 целое 4/23 + 5 целых 9/23

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:30
    0
    3 7/23-1 4/23+5 9/23=

    1) 3 7/23-1 4/23=2 3/23

    2) 2 3/23+5 9/23=7 12/23