А-38=12*3 уравнение реши

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 22:25
    0
    А - 38 = 12 * 3

    а - 38 = 36

    а = 38 + 36

    а = 74

    74 - 38 = 12*3

    36 = 36
  2. 4 ноября, 23:23
    0
    A-38=12*3

    a=12*3+38

    a=74