Два лыжника вышли одновременно навстречу друг другу из двух населённых пунктов и встретились через 4 часа. Первый лыжник шёл со скоростью 13 км/ч, а второй - - 15 км/ч какое расстояние между населенными пунктами?

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 11:09
    0
    1) 13*4=52

    2) 15*4=60

    3) 60+52=112
  2. 4 ноября, 12:26
    0
    4*13=52

    4*15=60

    52+60=112 км между деревьями или че там