Реши уравнение 3 (t-4) - 6=5 (t-3)

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:00
    0
    3t-12-6=5t-15

    3t-5t=12+6-15

    -2t=3

    t=-3/2

    t=-1,5
  2. 6 августа, 06:46
    0
    3 (t-4) - 6=5 (t-3)

    3t-12-6=5t-15

    3t-5t=12+6-15

    -2t=3

    t=3 / (-2)

    t=-1.5