Найдите значение выражения (0,6:0,15) ^2-2,25*0,18

^2 во второй степени

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 10:57
    0
    0,6:0,15=4

    4^2=16

    2,25*0,18=0,405

    16-0,405=15,595