Минимум-максимум sqrt (25-x^2)

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 01:20
    0
    График функции у = 25-х² это парабола ветвями вниз.

    У неё есть только максимум в вершине.

    Хо = - в/2 а = 0 (в = 0)

    Уо = 25 при х = 0.