Ростояние между двумя поселками 64215 километров Автомобилист продали одну пятую часть пути какое расстояние ему осталось проехать Вырази ответ в километрах и метрах

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 08:29
    0
    1) 64215:5*1=12843 (км) он проехал.

    2) 64215-12843=51372 (км) = 51 (км) 372 (м) осталось
  2. 29 ноября, 08:43
    0
    64215:1/5=12843 Км 12843000 м