Реши уравнения 5 х-4 х+7=10 9+6 у-5-5 у=5 11 р+42-2 р+9 р=100-22

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:07
    0
    5 х-4 х+7=10

    5 х-4 х=10-7

    х=3

    Ответ: 3