Найдите среднее арифметическое чисел 32,4 32,42 и 32,3 и 33,2 и округлите их до десятых

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 13:10
    0
    среднее арифметическое чисел 32,4 32,42 и 32,3 и 33,2

    (32,4 + 32,42 + 32,3 + 33,2) : 4=130,32:4=32,58

    округлим до десятых 32,58 ≈32,6
  2. 27 сентября, 14:27
    0
    32.4+32,42+32,3+33,2=130,32 / 4 = 32,55=32,6